Anschrift1 Anschrift2 Logo
Startbild


Verein - VORSTAND
Ohnacker Heilmann Kroh
Roland Ohnacker Sabine Heilmann Bettina Kroh


1. Vorsitzender Roland Ohnacker 06151 - 91 89 512 info@network2design.de
2. Vorsitzende Sabine Heilmann 06157 - 988 1110 info@sabineheilmann.de
Finanzen/Kasse Geschäftsstelle 06151 66 44 66 tcbdarmstadt.gs@gmail.com
Schriftführerin Bettina Kroh 06151 - 537 591 bekroda@t-online.de
Jugendreferent Adil Sevim 0171 613 8879 adil.sevim@web.de
Pressereferent Frank Raudszus 06151 963 623 fraudszus@gmail.com
Baumaßnahmen Platzanlage Florian Weber 0171 6012 233 florian-michael.weber@signal-iduna.net
Baumaßnahmen Gebäude komm. Florian Weber 0171 6012 233 florian-michael.weber@signal-iduna.net
Hallenvermietung* Claudia Traser* 06151 66 44 66 tcbdarmstadt.gs@gmail.com
Wettkampfsport Matthias Langer 0172 397 5837 m.langer85@googlemail.com
Breitensport Anni Kirsch-Reinhard 06151 63 811 reinhard-darmstadt@t-online.de
Mitgliederverwaltung* Claudia Traser* 06151 66 44 66 tcbdarmstadt.gs@gmail.com
Veranstaltungen Inge Holzhause 06151 660 3058 Wholzhause@t-online.de
Kassenprüfer Wilma Thrush / Jürgen Grab
Ehrenausschuß Bettina Ebenau / Dr. Arnulf Rosenstock
Turnier
"Tennis International"
Roland Ohnacker
(Turnierdirektor)
Jürgen Raddatz
(Vize-Turnierdirektor)
06151 91 89 512

06151 51 011
info@network2design.de

juergen_raddatz@web.de
* Anmerkung:
Die Positionen "Hallenvermietung" und "Mitgliederverwaltung" sind im Vorstand nicht besetzt; dafür wurde Claudia Traser eingestellt, die diese Aufgaben (und andere) in einer Art "Geschäftsführung" übernimmt; sie ist kein Vorstandsmitglied.


Impressum       Datenschutz
letzte Aktualisierung: 21. Juli 2017
© Copyright TCB 2000 Darmstadt e.V.