Anschrift1 Anschrift2 Logo
Mannschaften


Jugendmannschaften siehe unter Sport, Jugend

Sport - MANNSCHAFTEN 2017

Mannschaften

Damen 30, Hessenliga

vlnr.:
Katharina Schütze, Silke Angersbach, Birgit Meinecke, Ingrid Siegrist, Caroline Hall, Simone Müller, Veronika Rodenhäuser

Mannschaften

Damen 50, Gruppenliga

hinten vlnr:
Marie Rieger, Jutta Maurer, Sigrid Mattis, Bettina Kroh, Elke Groschinski, Esther Trippel, Inge Holzhause
vorne vlnr:
Luise Leininger, Astrid Heber, Carola Petri, Silvia Kübler, Sybille Weinreich, Uschi Fellner-Walasek
Mannschaften

Damen 60, Verbandsliga

vlnr.:
Carola Petri, Inge Holzhause, Dagmar Stachowski, Christel Weinert-Kapp, Elke Groschinski, Anne Klussmeier

Mannschaften

Herren 70, Hessenliga

vlnr.:
Dieter Klussmeier, Erhard Glass, Werner Müller, Hansfried Heinrichs, Klaus-Horst Krömmelbein, Rolf Maul-Poepleau

Sport - MANNSCHAFTEN 2016

Mannschaften

Damen, 1. Mannschaft, Bezirksoberliga

vlnr.:
Stefanie Riethbaum, Katharina Schütze, Rafaela Boldt, Isabelle Pertack, Fabienne Pertack, Manuela Faas
Mannschaften

Damen, 2. Mannschaft, Bezirksliga

vlnr.:
Ines Schmidt, Laura Neuberger, Sabrina Diehl, Sina Schmidt, Lamija Kalic, Carla Faßbender, Johanna Faßbender.
Mannschaften

Damen, 3. Mannschaft, Bezirksliga

vlnr.:
Marion Hör, Christina Stadler, Jenny Büttner, Kristina Rail
Mannschaften

Damen 30, Hessenliga

vlnr.:
Simone Müller, Silke Angersbach, Christina Vierheller, Veronika Rodenhäuser, Inge Siegrist, Caroline Hall, Birgit Meinecke
Mannschaften

Damen 50, Gruppenliga

hinten vlnr.:
Luise Leininger, Sigrid Mattis, Uschi Fellner-Walasek, Carola Petri, Elke Groschinski
vorne vlnr.:
Astrid Heber, Silvia Kuebler, Esther Trippel
Mannschaften

Damen 60, Verbandsliga

hinten vlnr.:
Gerlinde Hinze, Dagmar Stachowski, Anne Klussmeier, Elke Groschinski, Inge Holzhause, Jutta Rosenstock
vorne vlnr.:
Eva Giesecke, Dorothea Schmidt, Christel Weinert-Kapp
Mannschaften

Herren 1. und 2. Mannschaft

hinten vlnr:
Phil Henri Klüh, Rabii Hamila, Fabian Knapp, Michael Stietz, Matthias Hummel
vorne vlnr:
Thorben Casper, Fabio Sacher, Maximilian Fröhlich, Philip Berreth.
auf dem Bild fehlen:
Anton Koehler, Juan Alzate Cobo, Edgar Cadavid Restrepo
Mannschaften

Herren 30-1, Gruppenliga

hinten vlnr:
Arkadiusz Wilczek, Tobias Lander, Philipp Grahm, Adil Sevim, Philipp Sartorius, Florian Poser
vorne vlnr:
Harald Nelke, Gabriele Poli, Mathias Langer
Mannschaften

Herren 40 1. und 2. Mannschaft

vlnr:
Roland Roth-Steiner, Torsten Sieler, Philipp Schroeter, Ingo Pieper, Florian Weber, Oliver Raufmann, Roland Ohnacker, Michael Koehler, Hartmut Ripper, Georg Scheideler
auf dem Bild fehlen:
Frank Schmidt, Jörg Papadopoulos, Frank Wagener
Mannschaften

Herren 65, Bezirks-Oberliga

vlnr:
Ralph Stoepel, Frank Raudszus, Bernhard Schmidt, Werner Müller, Harald Maurer, Peter Olt, Rolf Maul-Poeplau
Mannschaften

Herren 70, Hessenliga

hinten vlnr:
Erhard Glass, Hansfried Heinrichs, Toni Lung
vorne vlnr:
Klaus Krömmelbein, Dieter Klussmeier


Impressum       Datenschutz
letzte Aktualisierung: 24. Oktober 2017
© Copyright TCB 2000 Darmstadt e.V.